На высоте: 20 фото, от которых мороз по коже (1 фото)
1 из 1 фото
Фото – 1
Страх высоты присущ многим, но есть люди, у которых он отсутствует полностью. А некоторые умудряются вытворять на высоте такие вещи, что и подумать страшно. В сегодняшней нашей фотоподборке 20 снимков, от которых просто мороз по коже. Ни в коем случае не пытайтесь это повторить!
Кое-кто может сказать: «Что тут такого, он же не на канате стоит?» Возможно. Но если посмотреть вниз, можно и не удержать равновесие.
Фото – 2
И здесь парочка решилась на экстремальное фото. Одно неверное движение – и можно оказаться в том ручейке, что между деревьями течет.
Фото – 3
А вот вам и канат! Понятное дело, девушку подстраховывает верёвка. Но ведь многие и со страховкой не согласятся пройтись над такой пропастью.
Фото – 4
Просто нет слов. Отдых в подвешенном состоянии — «мечта» каждого. Этим ребятам просто повезло, они ещё и книги с собой прихватили, чтобы не скучать.
Фото – 5
Какие качели! Просто сказка! Только вот мало кто рискнёт покачаться на них.
Фото – 6
Молодой человек просто решил, что в обход горы путь будет немного длиннее…
Фото – 7
Ребята идут в школу! Желание учиться должно быть настоящим и очень сильным…
Фото – 8
Девушка решила доказать, что на каблуках по канату тоже можно ходить. Высота более 800 метров её не особо волнует.
Фото – 9
А кто говорил, что лесорубом быть легко? Вы до сих пор так думаете? Тогда представьте себя на месте этих парней.
Фото – 10
Эх, красота… Романтика… Лучше места для отдыха и не придумаешь.
Фото – 11
Вы боитесь ходить по таким тропинкам? Тогда садитесь на велосипед и поезжайте. Страх пройдет быстрее, если доедете до места назначения.
Фото – 12
Они не боятся. Они просто остановились водички попить…
Фото – 13
Перекур… И местечко для курилки выбрано очень удачно.
Фото – 14
Что поделаешь, муж любовницы вернулся неожиданно. Хорошо хоть одеться успел…
Фото – 15
Всегда приятно прогуляться по склону горы…
Фото – 16
Многие любят на лыжах кататься, но не до такой же степени…
Фото – 17
Как прекрасен город с высоты птичьего полёта!
Фото – 18
А вот ещё одни туристы. И палатки с собой взяли, путь-то далёкий…
Фото – 19
Вы когда-нибудь видели замерзший водопад? Этот парень решил, что грех не взобраться на самый верх.
Фото – 20
Вот ещё одно местечко, где испытывают судьбу любители высоты. Хотя оно и безопасное, но всё равно, не каждому хватит смелости постоять на краю.
1 из 1 фото